euro_symbol€ 40Base value
doneDec 30, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
LUÍS OSÓRIO Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 93 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm