euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos, furos assinado SUSANA DE MURO e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 62 cm