euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 23, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de terrina, prato coberto, molheira, travessas e bandeja casquinha frisos relevados brasileiro séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 x 32 cm