euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com moinho e figuras óleo sobre madeira séc. XX assinado H. Leeflang Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17,5 cm