euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:23:24 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cinco pratos cobertos diversos metal prateado frisos prelados europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 30 x 23 cm