euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Paisagem com rio e figuras óleo sobre madeira séc. XX assinado Philip Aartsen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 cm