euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paisagem com moinhos junto a rio óleo sobre madeira séc. XX assinado Philip Aartsen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28 cm