euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com bovinos óleo sobre madeira europeia séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40,5 cm