euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Banho interrompido óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32,5 cm