euro_symbol€ 300Base value
doneDec 23, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Banho interrompido óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32,5 cm