euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marinha óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado, assinatura não identificada, datado de 1831 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 75 cm