euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 23, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 74 cm