euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Santa Ana óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos no suporte, restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 78 cm