euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:21:59 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Natureza-morta - Flores óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX pequeno furo na tela, restauros antigos, destacamentos da pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 75 cm