euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:20:38 PMClosed at
gavel€ 325Sold
"Senhor da Cana Verde" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm