euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:26:17 PMTerminado em
gavel€ 4,500Vendido
"A Venerável Maria do Lado, Fundadora da Ordem, do Desaggravo do Santissimo Sacramento" escola portuguesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 43,5 cm