euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
São José com o Menino Jesus escola europeia séc. XVII/XVIII reentelado, grandes restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 93 cm