euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
São Francisco de Assis óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43 cm