euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Santa Madalena óleo sobre tela escola espanhola séc. XX verso com inscrição CÓPIA DE 'RIBERA' POR E. GOMEZ 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 108 cm