euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:18:28 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Sagrada família óleo sobre tela português séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 81 cm