euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cruz Copta bronze decoração vazada e incisa Etiópia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm