euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses faltas e defeitos, electrificados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm