euro_symbol€ 280Valor base
doneDec 23, 2018 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo cobre relevado "Cristo crucificado, inscrições e outros elementos" fundos preenchidos a esmalte azul, verso gravado "Flores" Europa de Leste séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm