euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:15:25 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Estante de missal castanho portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 x 33 cm