euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 23, 2018 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Última Ceia placa em metal relevado e prateado moldura forrada a veludo europeia séc. XX amolgadelas, defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 42 x 63 cm