euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 23, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSEP MARIA NUET MARTÍ - 1914-1998 Última Ceia placa em bronze relevado e parcialmente esmaltado moldura em madeira entalhada assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 12,5 x 24 cm; (moldura) 22 x 34 cm