euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:12:46 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Julgamento de Jesus no Sinédrio, Santo André e Santo triptico - óleos sobre platex pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 46 x 40 x 7 cm