euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Peanha "Querubins" madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 34 x 25 cm