euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:12:59 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anjos candelários par de esculturas de suspensão em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm