euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Crucifixo madeira de oliveira frente revestida a placas de madrepérola relevada e gravada com fundos escurecidos "Cristo Crucificado, Santo António, Nossa Senhora e símbolos da Ordem de São Francisco", na base "Nossa Senhora da Conceição ladeada por dois Santos" Terra Santa séc. XIX muitas faltas na madrepérola, muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm