euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Fuga para o Egipto grupo escultórico em biscuit policromado europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm