euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:11:58 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira brasileira séc. XVIII/XIX vestígios de policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm