euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
São José com Menino Jesus escultura em gesso policromado português séc. XX faltas na pintura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm