euro_symbol€ 100Base value
doneDec 23, 2018 9:11:58 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira brasileira séc. XVIII/XIX vestígios de policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm