euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro brasileira séc. XIX faltas e defeitos, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm