euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa grande com tampa madeira lacada de vermelho decoração a negro "Motivos florais" birmanesa séc. XIX pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 36,5 cm