euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cão deitado escultura em terracota policromada, possivelmente Caldas da Rainha português séc. XIX/XX uma pata partida e colada, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 38 x 20 cm