euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Caixa grande com tampa madeira lacada de vermelho decoração a negro "Motivos florais" birmanesa séc. XIX pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 36,5 cm