euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre material sintético moldura em metal dourado e relevado com aplicações de vidro europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm