euro_symbol€ 40Base value
doneDec 23, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Retrato de senhora miniatura sobre material sintético moldura em metal dourado e relevado com aplicações de vidro europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm