euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:05:32 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Retrato de Senhora Napoleão III placa em esmalte policromado moldura em bronze relevado francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 8 x 6 cm