euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja folha de metal pintado decoração policromada “Pássaro e flores” sobre fundo negro europeia séc. XIX restauros e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 cm