euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja folha de metal pintado decoração policromada “Flores” sobre fundo negro europeia séc. XIX/XX defeitos, amolgadelas e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm