euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 23, 2018 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de gamão e de xadrez estilo D. Maria pau-santo frisos e embutidos de pau-cetim português séc. XIX/XX fissuras no pau-santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 82 x 3,5 cm