euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 23, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em terracota branca reprodução do séc. XX pequenas faltas assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm