euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:59:51 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Dois tachos com tampa cobre pegas em metal amarelo, interiores estanhados portugueses séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14 x 29 x 22 cm