euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chocolateira de grandes dimensões cobre portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm