euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:58:13 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caldeira com três pés e tampa cobre pega em cobre, interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm