euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cinco chocolateira diversas cobre pega de madeira portuguesas séc. XIX e XX amolgadelas, sinais de uso, três sem tampa, duas sem pega de madeira, duas com madeira das pegas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23,5 cm