euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 23, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Espelho de lareira madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 74 cm